Профориентация

Профориентация

Проект "Выявление профориентационных предпочтений у обучающихся 5-9 классов образовательных организаций"

Уважаемые родители (законные представители)!

Цель профориентационного тестирования, проводимого 9 сентября 2018 года:

• изучение предрасположенности ребенка к разным группам профессий и видам профессиональной деятельности.

По результатам тестирования будет скорректирована образовательная программа школы, а также Вы узнаете о предрасположенности ребенка к разным группам профессий и видам профессиональной деятельности.

Результаты тестирования Вы можете учитывать при определении для Вашего ребенка направленности класса, выборе для него кружков по интересам.

В соответствии с действующим законодательством, для участия в тестировании Вашего ребенка, просим прийти вместе с ним  и иметь при себе паспорт. Паспорт необходим для получения информированного согласия родителя (законного представителя) на проведение тестирования и подтверждения права на получение информации о результатах  тестирования.

Мероприятия по проекту

-------------------------